Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, скажите пожалуйста обязательно ли проходить гсг после удаления трубы при планировании беременности?
27 декабря 2021
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день! Проконсультируйте,пожалуйста,меня. Сделала тест на беременность на 10 день задержки,показало 2 полоски,но так как долго не могла забеременеть-пошла сразу на узи для подтверждения,но и здесь врачь ничего не обьяснил,а просто дал распечатку. Помогите расшифровать показания пожалуйста.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Юлия. Расшифровка в заключении: Беременность малого срока (2 нед.5 дней). С уважением, В.В.Рулев.
    7 июня 2019
  • Вадим
    Утром был у уролога, он прописал курс лечения, но я не уточнил последовательность, и не смог сегодня попасть к нему, а до понедельника ждать не вариант. 1. Юнидокс по 100мг 2 раза в день - 10 дней 2. Дазолик по 500 мг 2 раза в день - 5 дней 3. После окончания курса Юнидокса, начать Лебел по 750 в день - 7 дней 4. Артихол по 400 мг 3 раза в день - 20 дней Вопрос вот в чем: Юнидекс мне надо пить параллельно с Дазолик? Артихол надо начать пить сразу с первого дня параллельно со всеми антибиотиками или же после окончания двух антибиотиков? Почему это волнует, потому что кальций не рекомендован во время курса, тк он ослабляет действие антибиотика, а в Артихоле вроде есть кальций, но я не уверен.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего письма непонятно о каком диагнозе идет речь. Вам необходимо лично обратиться к любому урологу со всем результатами обследования.
    25 октября 2019
  • Екатерина
    19.08 был перенос эмбриона, 30.08 сдала хгч показал 11.8 мМе/мл. Что это значит? Есть ли шанс?