Вопрос от Елена и Алексей, карта 15515

- Добрый день! Мне посоветовали к Вам обратиться, помогите пожалуйста! Срок 5 недель, простудилась, 37.4, насморк, горло болит. На учет встать не успела еще, советуют только грипферон и народные средства: малина, имбирь, клюква, полоскания содой. Ваша бывшая пациентка рекомендовала афлубин. Дайте совет как уберечь малыша и выздороветь, очень переживаю! Первая беременность. Спасибо!МЦРМЗдравствуйте. Стоит посетить терапевта и получить его консультацию. Афлубин и все, что Вы перечислили, можно28 июня 2016
- Добрый день. Эльвира Валентиновна, на 01.11.14, я записалась к вам на прием по вопросу повторного переноса моих эмбрионов. мой самолет 31.10.14, время пребывания в городе как всегда ограничено. на дату приема у меня будет ориентировочно уже 11 д. М.ц. Вопрос: 1,можно ли мне удаленно выписать протокол приема лекарств? по прошлогоднему протоколу подсадка была на 15 день. 2. Какой список анализов на эту процедуру, где его можно посмотреть? 3. Имеет ли значение, что после прошлогоднего переноса с отрицательным результатом, в начале этого года мне сделали лапроскопию-диагностического характера с удалением меоматозного узла? 4. На какой день после переноса я могу покинуть Спб, т.к. Мне необходимо определиться с обратным билетом уже сейчас. Заранее спасибо. Очень жду ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистМария, список анализов есть на нашем сайте. Вам надо сдать все анализы действительные от 1 мес до 1 года и выслать мне их к 1 дмц на почту elvira@mcrm.ru с указанием ваших ФИО и номера карты. Кроме этого, сейчас вам надо выслать мне выписку об операции и результаты гистологического исследования. В цикле проведения криопереноса вы будите делать УЗИ по месту жительства, присылать мне результаты, а я буду давать рекомендации по лекарствам. Первое такое УЗИ надо сделать на 1-3 дмц. Перенос размороженных эмбрионов проводится с 16 по 21 дмц. Уехать домой вы сможете через 2-3 дня после переноса.25 сентября 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












