Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена и Алексей, карта 15515

Елена и Алексей, карта 15515
Добрый день, Андрей Адольфович. Огромное Вам спасибо за нашу доченьку, которая родилась 1 сентября. Вы дарите людям большое счастье, здоровья Вам и вашей семье!!!
3 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Поздравляю!
3 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Залина Рашаева
  • Егор
    На головке полового органа , почти около дырочки ( не знаю как назвать ) появилось красный оттенок подобие крови . Ушиб ? Не болит и ничего такого нет .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Егор. Без очной консультации и осмотра ответить на ваш вопрос невозможно. Обратитесь к урологу по месту жительства.
    16 марта 2020
  • Дмитрий
    Добрый день! Готовимся к Вам на ЭКО. Сдал анализ мазок на микроскопию из уретры. Не совсем понимаю все ли хорошо с ответом. Прошу пояснить, а то потом будет поздно пересдавать когда приедем к Вам. Микроскопическая картина: U - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом количестве. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам(+) кокки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобацылы в единичном количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    На этом этапе Вашего обследования ответственность за интерпретацию результатов несет врач-уролог, который его проводил. То, что Вы написали - не насторожило.
    10 ноября 2018