Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! Моей дрчери 3,5 года. 2 дня назад заметика гнойные выделения вокруг половых губ и влагалища у дочери. Посетить гинеколога удастся только 9.11.2015. Педиатр посоветовала капать р-р КАНДИД в половую щель. Выполнять рекомендации педиатра или есть более новые и безопасные препараты? Спасибо
6 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Виктория, добрый день! Вам необходимо обратиться с данным вопросом к специалисту, который занимается вопросами детской гинекологии. Громыко Юрий Леонидович - врач акушер-гинеколог по ведению беременноси.
6 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый день ! Меня зовут Алена , у меня не получается забеременить , диагноз у меня аменорея , у меня месячные идут только с таблетками фемостон 2/10, первый раз месячные пошли в 21 год , с помощью только таблеток . проходила обследование , документов очень много,но так и не вылечилась , сказали что пожизненно пить эти таблетки , и возможности забереметь самостоятельно нет , в ставрополе сказали что можно попробовать стимуляцию сделать и самой попробовать , другие врачи говорят не нужно ее делать , сразу эко , очень хочется понять , что мне делать .если есть у Вас возможность помочь , буду очень благодарна , 26 лет , очень хочется детей , но ни как не получается ...может и правда получится без эко , а только стимуляцией .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите мне на почту mil@mcrm.ru результаты Ваших обследований.
    26 октября 2018
  • Лена
    Добрый день! Данные результаты могут влиять на выкидыши? Вообще влияют ли беременность в целом
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Данная спермограмма фертильна (с ней могут наступать беременности)
    9 марта 2023
  • Анастасия
    Здравствуйте, Согласно Вашей рекомендации сдала кровь на ТТГ спустя два месяца после приёма. Результаты прикреплены файлом, ТТГ равен 0,385. Сейчас принимаю эутирокс 50 мкг и йодомарин 200. Продолжать ли принимать в такой же дозировке?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да.
    25 января 2018