Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте.Мы издалека.Планируем ЭКО со "свежим" ДЯ в вашей клинике, можем рассчитывать на больничный? и с какого дня протокола открывается больничный?
2 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Больничный лист в данной ситуации выдается со дня переноса эмбрионов.
2 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте! В 2014г. я прошла лечение РШМ: 3 курса ХТ, операция, ЛТ. Яичники переместили в подреберье. Сейчас хочу взять яйцеклетки. Возможно ли это в вашей клинике? И можно проконсультироваться с Вами заочно? (по почте или по тел.) Я живу в Приморском крае.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам лучше написать мне по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
    14 июня 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте. Беспокоит возможность беременности. Защищённый презервативом половой акт произошёл на 3 день месячных из 5. Парень не кончал во время полового акта вообще. Презерватив не рвался. Могу ли я забеременеть?
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! При правильном использовании презерватива риск забеременеть крайне низкий.
    16 апреля 2020
  • Анна
    Добрый день! Мне 32 года, планирую беременность.УЗИ щитовидной железы в норме, без отклонений. ТТГ 5,01 (0,27-4,2) Т4св. 16,4 (12,0-22,0) А-ТПО 45,1 (до 34) Как снижать ТТГ? Что делать с повышенным А-ТПО? Спасибо!