Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Беспокоит карта 16558.Беременность 11 недель. УЗИ назначили на 26 ноября. Подскажите пожалуйста, по какой схеме и когда снижать прием дюфастона (6 таб.в день) и Крайнона (1 шт.).Последнее время после Крайнона беспокоит зуд. Анализы в женской консультации сдала. Все в норме.Больше ничего не беспокоит. В нашем городе крайнон не продается, а у меня осталось 7 шт. Заранее спасибо за ответ.
21 ноября 2013
Ответ
МЦРМ
Дозировку Крайнона снижайте каждую неделю на 0,5 мг.
21 ноября 2013
Другие ответы клиники
  • карта 16103
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Беспокоит карта 16103. Подскажите, могу ли я приехать к вам на повторную процедуру ЭКО в декабре- январе! Чтоб такого больше не случилось, могу ли я вести беременность у вас? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Можете.
    27 мая 2014
  • Ольга
    Первая консультация перед ЭКО на 31 января 2015г. еду из далека поэтому прошу записать меня и мужа на 12,00 часов дня или около этого.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, для записи на консультацию в регистратуру по телефону 8 (812)327-19-50. Врач на прием не записывает.
    15 января 2015
  • Татьяна
    Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, что с моим анализом крови. Была у 2х терапевтов. Один сказал, что все хорошо. Второй отправляет к гематологу на кучу исследований. В том году показатели почти как и сейчас. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. В клиническом анализе крови есть признаки скрытого дефицита железа. Необходимо сдать анализ крови на ферритин. Если значение будет менее 40,0 , то это показания к приему препаратов железа. За правильными рекомендациями по лечению лучше сходить на прием к гематологу.
    26 ноября 2019