Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, у меня такой вопрос с низким амг берете на эко по квоте? Амг 0.33.детей нет у меня оборотов не было и т. д. Мне 32 года.
19 июля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! АМГ менее 1.2 нг/мл является фактором, ограничивающим возможность проведения ЭКО за счет средств ОМС. Кроме АМГ необходимо видеть количество антральных фолликулов в яичниках.
19 июля 2021
Другие ответы клиники
  • юлия
    Добрый день!планирую пройти программу эко по ОМС для иногородних у вас в клинике!для это мне нужно от вас гарантийное письмо о то том что вы берете меня в себе.Высылаю вам свою выписку с анализами для ознакомления
  • Назира
    Здравствуйте!скажите пожалуйста у меня беременность 5,6 недель по акушерсскйм у меня не большие выделение полупрозрачные с кровью, это норма или нет ,выделение было два раза через 3,4 дня. На одном узи сказали одно плотное яйцо сделала у другого специалиста на следующий день сказали 2 плодных яйца
    МЦРМ
    Здравствуйте. Придите на прием. Или обратитесь за помощью к акушеру-гинекологу ОЧНО по месту жительства.
    25 декабря 2020
  • Светлана
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: 28 декабря был незащищённый половой акт с мужем, месячные должны были прийти 13 января, обычно за 1-1.5 недели до месячных болит грудь, в этот раз ничего не болело, так же в 6-9 числах января вставала в туалет по ночам, что для меня необычно, и дико тошнило, сегодня уже 17 января, месячных до сих пор нету, грудь стала немного побаливать и чуть белые выделения появились, делала тест, показывает одну полоску, может ли это быть беременность?
    МЦРМ
    Может. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    17 января 2020