https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Через сколько после полового акта, может показать тест на беременность?
31 января 2020
Ответ
МЦРМ
Смотря на какой день цикла был контакт. Чаще всего дней через 10-12
31 января 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Обращаюсь к Вас с проблемой. Я употребляю уже 2 года комбинированные контрацептивы. 2 года назад мне установили диагноз поликистоз яичников. 2 месяца назад в первый день после окончания менструации у меня произошел половой акт в котором партнер не предохранялся, но в тот день я выпила таблетку КОК перед этим. Спустя 2-3 недели тест на беременность был отрицательным, я продолжала пить свои КОК. После этого месячные были уже 2 раза. Никаких симптомов беременности нету, но очень страшно что она могла наступить. Скажите пожалуйста может ли такое быть? Возможности обратиться к врачу нету.
  • Гюнай
    Здравствуйте.Карта 14510.На первым протоколе гомоцистеин и Д димер была повышено.Принимала Ангиовит, Вессел Дуе.К сожалению З.Б. Данный момент нахожусь в протоколе.Нужно ли сдавать гомоцистеин и Д димер и когда? Спасибо за ответ.
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Сдайте пож. Д димер и гомоцистеин на вторые сутки после пункции. И сообщите результат.
    1 апреля 2014
  • Максим
    Здравствуйте мне 37 лет,болею хроническим простатитом,сейчас после курса витапроста и антибиотиков ремиссия, анализ спермы хороший,по узи всё ок, но остались проблемы с частым мочеиспусканием ,врач назначил тамсулозин,пью,стал пореже бегать,хочу спросить можно ли на фоне приема тамсулозина проколоть простакор и алое,для закрепления результата?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас есть врач, который Вас видел, знает, назначил Вам лечение, поэтому вопросы по дальнейшему лечению следует задать ему.
    28 июня 2019