Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наргиз

Наргиз
Здравствуйте, остались остатки плода после вакуумного аборта, что делать? Подскажите пожалуйста
7 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно!
7 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Катя
    Добрый день, хотелось бы пару вопросов об экстренной контрацепции. Сегодня был защищенный половой акт. Презерватив порвался, сразу в этом же часу побежали в аптеку за "Эскапелом". Пользуюсь этим первый раз, приянла таблетку в течении 30 минут после полового контакта. Понимаю, что будут гармональные сбои, но что поделать. Как мне узнать что таблетка подействовала? Месячные должны появиться через 9 дней, боюсь , если что-то не так пойдет. Когда мне лучше сделать тест? И стоит ли паниковать?
    МЦРМ
    Добрый день! Доктора МЦРМ консультируют пациентов с бесплодием! Мы не занимаемся экстренной контрацепцией.
    27 мая 2020
  • Анна
    Юрий Леонидович, добрый день! Появилась ли в мцрм возможность ведения беременности с постановкой на учет, ведением обменной карты, выдачей больничных..? Если да, то кто из врачей будет вести беременность? Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Да, сейчас есть такая возможность. Пока этим занимаюсь только я. Позднее, вероятно, появятся еще другие врачи.
    21 марта 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня каждый месяц задержки 3-5 дней, но в этом месяце вроде все нормально 35 дней , но месячный так и не начались, я очень сильно волнуюсь потому что приздноки менструальных дней отсутвсуют : выделения кремообразные как творог и имеют запах , грудь мягкая , а так же в шейке матки присутствует слизь, делали 4 раза тест , показал отрицательный результат, нет возможно посетить врача , помогите пожалуйста ! Как мне можно нормализовать свой цикл ? И что бы месячные все таки пошли)
    МЦРМ
    Здравствуйте! Без очной консультации, осмотра ничего рекомендовать не могу.
    4 декабря 2020