Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катя

Катя
Добрый день, хотелось бы пару вопросов об экстренной контрацепции. Сегодня был защищенный половой акт. Презерватив порвался, сразу в этом же часу побежали в аптеку за "Эскапелом". Пользуюсь этим первый раз, приянла таблетку в течении 30 минут после полового контакта. Понимаю, что будут гармональные сбои, но что поделать. Как мне узнать что таблетка подействовала? Месячные должны появиться через 9 дней, боюсь , если что-то не так пойдет. Когда мне лучше сделать тест? И стоит ли паниковать?
27 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Доктора МЦРМ консультируют пациентов с бесплодием! Мы не занимаемся экстренной контрацепцией.
27 мая 2020
Другие ответы клиники
  • надежда
    Здравствуйте, с наступающим 8 марта! Прошу Вас ознакомиться с результатами анализов и УЗИ для рекомендаций, в первых числах апреля к началу цикла планируем приезд для крио. В ближайшие дни наступит м. планирую пропить КОК (какие? , исходя из анализов и узи), очень важны ваши рекомендации
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! И Вас с праздником! Ответила на почту.
    6 марта 2020
  • Катя
    Здравствуйте.Задержка неделю.На 6 день делала тест-отрицательный.До этого после менструации были коричневые выделения где-то неделю.
  • Константин
    Второй раз не получается с девушкой, ей 24, она девственница, у меня встает, но член не достаточно твердый и вместо того что бы пробить плеву, член гнется, в последствии вообще падает, так же не могу кончить когда она как-либо взаимодействует с ним, если и встает твердым, то не на долго и секунд через 30, падает до состояния выше, происходит это еще на стадии предварительных ласк. При этом, упала чувствительность члена, как вернуть все в нужное русло? Мне 24, перед актом, секса не было ориентировочно около года, только мастурбация, проблем никогда подобных не было, по утрам всегда встает и при первом поцелуе, встает сразу, но потом сходит на нет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, приходите, будем обсуждать, что делать
    17 марта 2019