Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нормальный ли анализ на флору перед подсадкой: Комментарий УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия, слизь Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - Гр+ мелкие палочки в небольшом кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного слоя, слизь Лейкоциты - 30-40 в п/зр. Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в небольшом кол-ве, Гр+ мелкие палочки в небольшом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 1-3 в п/зр. Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в умеренном кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища,шейки матки, уретры
9 мая 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Результат анализа комментирует врач, назначивший этот анализ - интерпретация зависит от причины, по которой сдавали мазок, жалоб и т.д.
9 мая 2021
Другие ответы клиники
  • Анна
    Андрей Адольфович, добрый день! Меня зовут Анна . Просим Вас помочь нам!!! Мы с мужем из города Вологды. Нам требуется профессиональная помощь в решения вопроса бесплодия! У мужа с фертильностью все хорошо, а вот у меня имеются проблемы! Пытаемся забеременеть с осени 2013 года! У меня на данный момент вторичное бесплодие, первая беременность и роды были в 2011 году. В 2012 году у меня обнаружили образования и как выяснилось это дермоидные кисты. Мы их наблюдали около 2 лет и они не росли, в 2014 году сделали лапароскопию, при выписке сказали , что все хорошо... После лапароскопии через 2 месяца наступила беременность , но к сожалению анэмбриония, сделали выскабливание... Потом выяснилось, что киста дермоидная около 1 см так и осталась в одном из яичников... либо врачи её не удалили, либо она снова появилось теперь не понятно. Правый яичник очень маленький стал, видимо удалили большую часть при лапароскопии.. Осенью мне назначили анализ АМГ и он оказался очень низким 0,31. Врачи у нас говорят неоднозначно, кто-то говорит, что можно вырастить яйцеклетку, другие говорят, что шансов нет. Но после лапароскопии же была беременность. Скажите какие шансы у нас? и если записываться к вам на прием, какие анализы нужно с собой принести?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для первичной консультации необходимо взять результаты проведенных ранее обследований и лечения. Запись на консультацию- по тел. (812)328-22-51.
    18 марта 2016
  • алие
    здравствуйте я хочу сделать эко у меня была операция мне убрали яичник и трубу а левый резекция 1.5 года в браке беременность не наступает менструация проходит если пию дюфастон очень хочу за беременеть
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Алия, здравствуйте! Вам надо записаться к нам на первую консультацию сначала. Для этого вам надо сдать с мужем предварительно анализы, которые по нашему списку (смотрите на сайте) действительны 1 год и 6 мес. Если такой возможности у вас нет, то на ЭКО вы приезжаете со всеми анализами, имеющими срок годности, не позднее 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Ваш муж нам нужен на 11-16 дмц - в день забора яйцеклеток.
    14 июля 2018
  • Анастасия
    Здравствуйте! Планирую беременность, гинеколог прописал Дюфастон с 16 дня цикла, принимаю уже несколько месяцев, из-за повышенного пролактина пью еще и Достинекс. В этот раз перепутала прием Дюфастона, сейчас посчитала, а я его начала принимать с 11 дня цикла. Чем это чревато? Как это повлияет на планирование беременности?
    МЦРМ
    Плохо не повлияет, но принимайте все равно где то до 26 д ц
    18 февраля 2020