https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Добры день! Подскажите, собираюсь вступать в протокол ЭКО, получила результаты анализов коагулограммы. Волнует результат АЧТВ 44.3. Можно ли с таким результатом надеяться на вступление в протокол? Спасибо.
21 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам нужно посетить гематолога.
21 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Dilshod
    Здравствуйте как у вас дела. У меня проблема с яичками одно маленький другой большой
    МЦРМ
    Здравствуйте, Dilshod. Вы не задали вопрос. Если вас настораживает размер ваших яичек, обратитесь к урологу по месту жительства.
    4 января 2020
  • Анастасия
    Удален один яичник - перекрут кисты, 2 ой частично удален ( была киста). АМГ - 0.01. Есть вероятность забеременеть своими клетками? Слышала, что делают операцию по изменению ткани яичника.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если в яичнике на УЗИ определяются фолликулы, то можно пробовать получить свои яйцеклетки. Как вариант, использование PRP- терапии (введение в яичник собственной плазмы крови.
    16 апреля 2020
  • Наталья
    Добрый день! Эльвира Валентиновна,в начале 2018 года попасть к Вам на прием с целью консультации и проведения процедуры ЭКО. Подскажите пожалуйста каковы шансы забеременеть при низком АМГ(0,08) со своими яйцеклетками?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, здравствуйте! Шансы конечно крайне низкие, но если есть единичные фолликулы и вы хотите попробовать, то будем пытаться.
    9 декабря 2017