Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, моей дочке три года. 30 апреля, поднялась температура 38,5. Красное горло и насморк. Пошли сдавать анализ и сахар показал 7,4, утром натощак. На следующий день пошли в платную клинику, сдали биохимию сахар был 4,4. Гликированный гемоглобин 5,1. Видимых признаков сахарного диабета нет. В роду тоже никто не болел? Консультировались с эндокринологом, сказали , что возможно был транзиторный скачок сахара на фоне болезни. Анализ мочи хороший, ацетона и глюкозы нет. Подскажите, что это могло быть?
4 мая 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день!учитывая вашу историю,вам рекомендована консультация врача педиатора.
4 мая 2021
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Добрый день! Мне 28 лет, супругу 37. 11.03.2011 мне удалили правую трубу (была внематочная беременность), с января 2013г по сегодняшнее время забеременеть не получается. В женской консультации меня поставили на учет как бесплодную и начали процесс лечения (физио, уколы, фолиевая кислота), но на диагностику проходимости одной оставшейся трубы меня не направляли. Хотелось бы пройти обследование в вашем центре и, конечно, после обследования и лечение (если будет необходимо) попробовать еще самим зачать ребенка (ЭКО для нас это крайние меры). Какие анализы и исследования нам необходимо привезти с собой и какие исследования вы будете назначать (хотя бы в общих чертах)? Сколько по времени может занять весь процесс обследования? Спасибо. Валерия, г. Магадан
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    11 января 2016
  • Екатерина
    Прохожу протокол Эко. Это вторая попытка. Криоперенос 5 дн. Сдала прогестерон на 8 дпп был 59.81 нг/мл. По ддержка в тот момент была Cyclogest суппозиторий 2 р/день 400 мг. На 14 дпп тест положительный. Врач сказала прекратить поддержку. Я что-то опасаюсь, читала что обычно поддержку прогестерона оставляют до 12 недели, иначе может произойти выкидыш. Стоит ли мне немедленно прекратить поддержку или поискать другого врача?
  • Станислав
    Добрый вечер. Анализ на посев сока простаты показал лейкоцитов 20-40, эпителий 3-8. Стафилококк 10^2-10^3. Стрептококк 10^2-10^3. Поставили диагноз хронический простатит и отправили на ЭКО. Сказали это мало вероятно вылечить, так как инфекций никаких нет. Возможно ли все таки вылечить и забеременеть самим?