Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Lilit

Lilit
Здравствуйте врач назначила Навопроксин плюс от токсикоза в первом триместре, в инструкциях прочитала, что противопоказано в первом триместре, она говорит можно, теперь не знаю как поступить чтоб не навредить ребенку, очень сильный токсикоз.
3 марта 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Мы данный препарат при беременности не используем. Токсикоз обычно проходит к 13-14 неделям. Иногда проводят инфузионную терапию, облегчающую состояние.
3 марта 2021
Другие ответы клиники
  • Зарема
    Добрый день, Андрей Адольфович! Сегодня получила в Минздраве направление на ЭКО по ОМС в Вашу клинику. В текущем цикле уже не успеваю приехать. Планирую записаться к Вам в следующем месяце на 19-20 число. Возможно ли попасть к Вам в эти дни? Подскажите пожалуйста, какой день цикла может быть крайним днем для первого визита? С уважением, Зарема.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В эти дни у меня прием есть. Для начала проведения ЭКО вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла. Но прошу учесть, что в июле у меня отпуск.
    22 мая 2017
  • Анна
    Здравствуйте. Около 2х недель назад закончились месячные, пришли вовремя, без задержки. Сегодня начались снова выделения с соответствующей болью внизу живота. За несколько дней до этого начала болеть грудь и тянул живот. Чем может быть вызвано?
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин
    5 февраля 2020
  • К.14510
    Данный момент у меня бурые, мажущие выделение . Сегодня менше чем было вчера.В таком случае продолжить прогинова 1тx1р, прогестерон 2, 5x1р в день до 14 мая?Транексам надо принимать если выделение вообще не будет?Спасибо.
    МЦРМ
    Транексам принимайте, пока есть выделения.
    9 мая 2014
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777