Вопрос от Иван

- Здравствуйте Беременность 22 нед. Подскажите пожалуйста что означают бурные шевеления, особенно по вечерам лежа. При смене положения уменьшаются но переодически возникают снова. Днем все нормально, узи и анализы нормаМЦРМПричины могут быть разные. Если Вы давно не ели, снижается уровень сахара в крови и ребенок дает Вам об этом знать. Достаточно съесть что-нибудь сладкое - яблоко, чай и т.д. Кроме того, в положении Вас лежа на спине могут пережиматься крупные сосуды и ребенку это тоже может не понравиться.15 февраля 2014
- Доброго времени суток. Я являюсь иногородней ( Дальний Восток) рассматриваю ваш центр и вас как специалиста для ЭКО. Хотелось бы узнать какая подготовка, анализы нужны на начальном этапе. Стаж бесплодия 10 лет. Сил ждать чуда нет. Конкретного диагноза нет., проведена лапароскопия( спайки). Заранее благодарю за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистАнастасия, список анализов для ЭКО есть на нашем сайте. Вам с мужем надо сдать те, что действительны 6 мес и 1 год и выслать результаты мне на elvira@mcrm.ru15 сентября 2015 - Ольга Игоревна, здравствуйте. Я из города Кирова. Делала ЭКО 2 раза. Первый раз в ноябре 2014 года с мягкой стимуляцией, замерзшая беременность 6 недель. Второй раз делала в мае 2015 года, взяли 8 яйцеклеток, оплодотворяли 2, получился 1 эмбрион. Не подсаживали, началась отслойка эндометрия на третий день. На пятый день эмбрион перестал развиваться. Хочу в вашем центре делать ЭКО платно, стою перед выбором со стимуляцией или в естественном цикле, т.к. при стимуляции получалось по 2 яйцеклетки оба раза.МЦРМЗдравствуйте, Светлана! Заочно на Ваш вопрос ответить сложно, так как есть много факторов, которые нужно учитывать, выбирая протокол стимуляции яичников.16 октября 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












