Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Добрый день. Можете нам помочь пожалуйста, мы делали укол ХГЧ 10.02, а сегодня 18.02 пошли месячные. В чем может быть проблема и на сколько она опасна? Спасибо
18 февраля 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дмитрий! Не зная проблемы, помочь невозможно. Правильнее всего связаться с врачом, рекомендовавшим ХГч.
18 февраля 2021
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте подскажите пожалуйста на конц марта начало апреля есть возможность записаться на приём?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ксения, да, можете звонить в регистратуру.
    18 февраля 2017
  • Валерия
    Был оральный секс с МЧ. После него он заболел Молочницей в горле. При этом у меня в половых органах молочницы в этот момент не было и до этого давно не было тоже. До этого (до ОС) у него болело горло месяц. И после ОС продолжило болеть сильнее, вроде, по его словам. Врач-терапевт выписал ему антибиотик от обычной простуды но он походу только усугубил ситуацию. А потом ЛОР сказал что это возможно грибок Вопрос: есть ли в этом моя вина, вина моего организма?
    МЦРМ
    Нет, кандидозом так не заражаются, он идёт изнутри. Зависит от иммунитета. Пусть рассасывает таблетки нистатин.
    5 марта 2020
  • мария
    Добрый день! Ирина Львовна! Я жительница Санкт-Петербурга. Планирую делать ЭКО по ОМС. Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день ориентировочный срок ожидания вступления в протокол ЭКО по ОМС в Вашей клинике после получения направления. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В МЦРМ пока нет очереди для пациенток СПб на ЭКО по ОМС. Пациентки вступают в лечебный цикл ЭКО по готовности.
    1 июля 2019