Вопрос от Александра

- Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, процедура "биопсия яичек", входит в перечень услуг, предоставляемых вашим центром и входит ли она в перечень услуг по ОМС? Спасибо!Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНадежда, эта операция не входит в стоимость платного ЭКО или ЭКО по ОМС. Ее надо оплачивать отдельно и самостоятельно.10 июня 2016
- Здравствуйте, мне поставили ановуляцию и для нормализации цикла после курса дюфастона прописали циклодинон. Его приём пришёлся на «овуляцию». На 3 день приёма циклодинона появились коричневые выделения, шли 4 дня, сегодня пошла кровь как в первый день месячных, боли нет, слабость. Нормально ли это? Если нет, то что делать?
- Уважаемая Эльвира Валентиновна, Я брат вашей пациентки Этери Лобжанидзе. Она попросила меня обратится к вам. Они решили завести ещё одного малыша, и для этого требуется моя помощь. Напишите пожалуйста, какие анализы я должен сдать для обследования в г.Тбилиси. С уважением Лобжанидзе Г. А.Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНапишите мне на elvira@mcrm.ru и я вам пришлю список анализов или можете его найти на нашем сайте.24 ноября 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».