Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! меня зовут Ирина. Я хотела узнать следующую информацию, я проживаю в Республике Коми, с. Ижма. Лечусь у гинеколога по месту жительства по поводу бесплодия. У меня есть один ребенок, сыну 16 лет. Отправляли в перинатальный центр г. Сыктывкара документы на эКО. Пришел отказ, у меня снижен АМГ - 0,61. Можно ли Вам отправить документы на ЭКО по программе ОМС, работаете ли со случаями когда АМГ снижен? спасибо.
15 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Пришлите, пожалуйста, выписку от гинеколога по эл.почте к нам в клинику - для решения вопроса о возможности проведения ЭКО необходим не только АМГ.
15 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Здравствуйте! У меня во время мочеиспускания уже достаточно продолжительное время в унитазе образуется пена. Скажите, пожалуйста, является ли это нормой? И если нужно сдать какой-то анализ, то какой конкретно?
  • Максим
    Чем опасен синяк этот ?
  • Улугбек
    Моей жене 25 лет. Свадьба была 2007 году, Имеем одного ребёнка, ей скоро 7 лет исполнится, в полне здоровая. С женой у нас родственных отношений нет. 2010 году Вторая беременность оказалась в левой трубе которая удалена после разрыва лапараскопическим путём. Третяя беременность 2013 году оказалась в правой трубе которая удалена лапараскапическим путём. Обе операции протекались без осложнений. В данный момент у неё менструальный цыкл не нарушен, в месяц один раз в продолжении 3-4 дня. По данным УЗИ фолеклы созревают 13-16 дни. Сопудствующие потологии у неё нет. Наша цель иж собственного мужа сделать ЭКО (активность спермы у меня свыше 90%)
    МЦРМ
    Приезжайте. Сделаем ЭКО.
    28 апреля 2015