Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дастан

Дастан
Здраваствуйте!У моей жены проблемы с тромбацитами.Она на 25 недели беременности.Неможем поднять тромбациты со 120.врач прописал аскуратин
20 января 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день! такие вопросы заочно при беременности не решаются.Рекомендую посетить с данной проблемой врача-гематолога.
20 января 2021
Другие ответы клиники
  • Aлена
    Здравствуйте . я пью противозачаточные уже 8 месяцев. в том месяце я заболела и пила одну таблетку Риниколд и две таблетки сосательные от горла мом. месячные не пришли. какого вероятность беременности?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    если вы принимали контрацептивы 8 месяцев без перерыва и погрешностей, то вероятности наступления беременности нет.
    7 апреля 2014
  • 15524
    Доброе утро. Карта №15524. Был перенос 2 эмбрионов 26 мая.Сегодня с утра болит внизу живота, покалывает. Принимаю дюфастон, элевит, вессел дуэ. Скажите пожалуйста, что нибудь еще нужно принимать? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Пока ничего.
    3 июня 2014
  • Ирина
    Здравствуйте,мне 41год,не поздно ли делать эко?Очень хотим ребёнка.
    МЦРМ
    Пока еще не поздно.
    30 января 2014