Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
На консультации мне рекомендовано пить фемоден 21 день с 1 дня цикла, приехать в центр через 4-5 дней после окончания приема препарата. Я начала пить фемоден с 3-его дня цикла (25.02.2016) , поскольку решила пересдать антимюллеров гормон. Правильно ли я понимаю, что мне все-равно нужно пропить 21 таблетку? В этом случае 5-й день после окончания приема таблеток приходится у меня на 21.03.2016 (понедельник). Таким образом, я должна записаться на стимуляцию на 21 марта. Заранее спасибо за ответ.
3 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, Вы все правильно посчитали, приходите 21.03
3 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Lilit
    Здравствуйте врач назначила Навопроксин плюс от токсикоза в первом триместре, в инструкциях прочитала, что противопоказано в первом триместре, она говорит можно, теперь не знаю как поступить чтоб не навредить ребенку, очень сильный токсикоз.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Мы данный препарат при беременности не используем. Токсикоз обычно проходит к 13-14 неделям. Иногда проводят инфузионную терапию, облегчающую состояние.
    3 марта 2021
  • Любовь
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Я пациентка Андрея Адрльфовича. Планирую в первых числах ноября приехать к вам на крио протокол. Проживаем далеко. Подскажите на какой день надо приезжать (где-то встречала, что крио протокол на 3-5 дмц)? Были у вас в центре в апреле- результат замершая беременность на раннем сроке, генетику у нас не делают. Достаточно ли мне сдать анализы сроком годности менее месяца?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Любовь, вам точно надо повторить анализы действительные 1 и 3 месяца. Остальные, которые действительные 1 год, в случае если они уже устарели.
    26 сентября 2015
  • Иван
    Здравствуйте! У меня уже, наверное, 3 год периодически возникают боли левом пещеристом теле члена. Боль очень легкая и тупая, скорее даже просто дискомфорт. Болит не все левое пещеристое тело, а от его начала(под головкой) и до середины видимой части. Болит каждый день, но боль то возникает сама по себе на ровном месте, то полностью проходит. Еще странный симптом, который я заметил, это то что часто боль возникает когда у меня есть позыв к мочеиспусканию и буквально сразу проходит после мочеиспускания. Но четкой связи нет. Могу и хотеть в туалет, а боли нет. Боли при эрекции и ее ухудшения нет. Боли при пальпации тоже нет. Что это может быть? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. На Ваши вопросы невозможно ответить без осмотра при личной встрече, рекомендую прийти на консультацию к урологу
    2 августа 2019