Вопрос от Ксения

- Эльвира Валентиновна, с какими результатами анализов надо прийти на первый приём, перед вступлением в протокол. У меня их много сдано. Можно где-то посмотреть четкий список того, что должно быть сдано к этому моменту? Чтобы подготовиться заранее. Спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! На нашем сайте есть инструкция для пациентов по обследованию. Если вы приходите только на 1-ю консультацию, то лучше иметь анализы действительные 1 год и 6 мес, выписки о ранее проведенном лечении и операциях.26 февраля 2020 - Здравствуйте Мы не являемся гражданами России, скажите пожалуйста сколько будет стоить первичный прием и все те анализы и процедуры, которые потребуется провести в вашем центре? С уважением Анастасия и ПавелМЦРМЗдравствуйте, Анастасия! Стоимость первой консультации 3000 руб, стоимость всех процедур можно посмотреть на сайте http://www.mcrm.ru/patients/services_and_prices/15 декабря 2014
- Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли противопоказания для проведения эко при следующих показаниях спермограммы: об'ем 5 мл, цвет:серовато-белый, запах:специфичный, вязкость N, разжижение через N, pH 7,5; микроскопическое исследование- количество сперматозоидов в 1мл - 125 млн, общее количество сперм. в эякуляторе: 625 млн, активно-подвижных 57%, с быстрым поступ. движением:41%, с медленным поступательным движением: 16%, с непост. движ. 22%, неподвижные 21%, патологической формы: 6%: -дефекты головки-2%, -//-шейки средней части-3%, -//- хвоста -1%. Незрелые (юные) сперматозоиды: 3%, клетки сперматогенеза 10-15 в поле зрения, агглютинация -, лецитиновые зерна ++++, лейкоциты 3-5 в поле зрения, эритроциты-, макрофаги -, эпителий -, индекс Фарриса 356, амилоидные тельца -.МЦРМПротивопоказаний нет.9 июня 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












