Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Добрый день скажите пожалуйста 5 месяцев сдавала на папиломы самые опасные пришли отрицательные, спустя 5 месяцев взяли мозок циталогия показала папилому какую не знаю что делать дальше и как это страшно и что это рак
18 января 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ксения! Запишитесь к гинекологу на кольпоскопию на 7-11д.ц. - осмотр шейки матки под микроскопом . Доктор проведет осмотр, оценит результаты анализа и рекомендует лечение.
18 января 2021
Другие ответы клиники
  • Мария
    В течении года не можем зачать ребёнка , у меня все хорошо . Муж сдал спермограмму, сходили к урологу . Ничего толком не сказал . Что и какие витамины пить . Подскажите ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показатели спермограммы в норме. Надо обследоваться Вам.
    5 августа 2020
  • Александра
    Добрый день!сейчас сдаем анализы для проверки перед ЭКО. Подскажите мы из другого города и хотим сделать ЭКО в вашем центре, для начала нам необходимо все анализы собрать и выслать будет врачу?а так же если противопоказаний не будет для ЭКО долгая ли очередь чтоб встать в протокол? (мы будем делать платно, не по ОМС).
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Очереди нет, результаты обследования можете выслать ПАКЕТОМ (не по одному анализу) vasilieva@mcrm.ru
    14 ноября 2016
  • Валерия
    Здравствуйте. У меня такая ситуация: полтора месяца назад начала заниматься фитнесом (с 1 февраля занимаюсь). С 9.02 по 15.02 были критические дни. И вот сейчас критические дни должны были начаться 13.03, но их нет, а были 12.03 вечером немного коричневых выделений. С 12.03 до сих пор (17.02) болит и тянет низ живота и поясница. Были сделаны два тесты с промежутком в три дня и оба отрицательные. Что это может быть: беременность или просто сбой в цикле из-за тренировок?
    МЦРМ
    Если тесты отрицательные, то видимо сбой из за нагрузок. Попринимайте поливитамины типа супрадин 1 мес 
    17 марта 2020