Вопрос от Юлия

- Молодой человек, 25 лет. Есть постоянная половая партнерша вот уже 6 лет, к ней вопросов нету. Появился неприятный запах от мочи, члена. То ли селедочный, то ли мясной, иногда будто чипсами или сухариками. Доставляет неудобства. Если что, с гигиеной всё в порядке. Уролог по месту жительства взял мазок из уретры, по результату - небольшое воспаление непонятного происхождения (т.к анализ предельно простой бесплатный). Как диагноз - уретрит. Пропил, кажется Азимед, точно не помню. Спустя 10 дней анализ был чистый, но запах никуда не ушел. Через 2 недели снова сдал этот анализ, снова чистый, сказали не парится. Через ещё месяц-другой сдал андрофлор-скрин. Общая бактериальная масса 10^4.7 Streptococcus spp. 10^3.9 или 12-17% ОБМ Corynebacterium spp. 10^3.8 или 10-14% ОБМ Сумма: Нормофлора 10^4.2 или 23-31%ОБМ Остальные бактерии всякие не выявлены, только эти. Своему урологу уже не стал показывать, попросил показать опытному врачу в областной больнице, сказали "все нормально". Однако запах есть и девушка тоже стала его слышать. Что можете сказать по результату анализа?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Если врачи, которые Вас видели лично, не заметили патологических признаков и не нашли отклонений от нормальных значений в результатах лабораторной диагностики, то добавить к этому нечего.20 сентября 2019 - Здравствуйте! Вопрос скорее организационный. Я зарегистрирована не в СПБ, в другом регионе. Для вступления в программу ЭКО по ОМС обязательно ли предоставлять направление именно из бесплатной женской консультации по месту жительства? Могу ли я обратиться в другую клинику (частную и платную) у себя в городе и предоставить все документы и выписки от этой клиники? Очень не хочется идти в нашу ЖК из-за долгого ожидания, проблем с записью, очередей и хамского отношения к пациенткам. Спасибо!МЦРМЗдравствуйте! Выписку может подготовить любой специалист - врач ЖК или частной клиники, направление на ЭКО по полису ОМС в регионах оформляет министерство или комитет здравоохранения. Подготовленную врачом гинекологом выписку Вы можете прислать одному из наших специалистов репродуктологов, для получения подтверждения, готовности принять Вас на лечение по полису ОМС.7 июня 2021
- Здравствуйте Ирина Львовна нам с женой по 45 лет у жены от первого брака двое детей у меня детей нет мы хотели родить ещё одного ребёнка Анализы : спермограмма 26% подвижности АМГ -0.88 ФСГ-13 ЛГ и щетовидка в норме месячные в конце апреля мы живём в Мурманске по времени мы ограничены посоветуйте что нам можно сделать с уважением МихаилМЦРМЗдравствуйте. В возрасте супруги 45 лет шансы на наступление беременности в цикле ЭКО менее 5%, часто супругам в этом возрасте мы предлагаем использование донорских яйцеклеток. Если можете приехать на очную консультацию, конечно, предпочтительнее эти вопросы обсуждать очно. Если нет, пишите на почту mil@mcrm.ru14 апреля 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












