Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Врач отправила сдавать гормоны на 2-3 д.ц. То есть завтра нужно сдавать, а я отправилась и лежу с температурой 38. Пила только энтеросгель. Стоит ли идти сдавать кровь? Повлияет ли это на результаты?
14 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! С анализами надо подождать, сдайте кровь когда поправитесь.
14 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Работаю в таком месте где нет врачей и рядом нет больницы, у меня повышенный гемоглабин уже лет 6, занимаюсь спортом каждый день,мне нужно понять какое питание мне нужно,в интернете мало информации,вот например ТМИН мне можно? Питаюсь бананы,макороны,салаты,дыня,арбуз,корица,много воды. Подскажите пожалуйста,еще раз повтарю,нету выходных,как токовых и в больницу не сходить!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Евгений. Чтобы что-то ответить необходимо видеть скан развернутого клинического анализа крови с подсчетом тромбоцитов, ретикулоцитов, СОЭ.
    16 сентября 2019
  • Валерия
    Добрый день. Я пила джес+ на протяжении 3-х лет, в январе этого года прекратила приём. Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас возобновить приём препарата без посещения врача?
  • Алеся
    Добрый день! 30.11.16 был перенос эмбрионов, в августе 2017 родилась дочка, планируем приехать за вторым ребеночком, подскажите Вы сможете принять нас в начале июля 2019г. и не планируете ли в это время отпуск?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В июле я отпуск не планирую.
    16 апреля 2019