Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жанна

Жанна
a:2:{s:4:"TEXT";s:391:"Здравствуйте доктор, меня выдали замуж без моего согласия, развестись никак не получается, все ждут от меня ребёнка, но я не хочу рожать, и единственный выход это имитировать бесплодие, есть ли у меня шанс на это?
27 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Посетите гинеколога, обсудите прием гормональных контрацептивов.
27 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • анвара
    У меня нет обе трубы но у меня 2дочки есть.у мужа все в порядки хотим мальчика именно сколько стоить эко мы из Узбекистана есть ли у вас жыльё для проживания
    МЦРМ
    Мы можем провести ЭКО с преимплантационной генетической диагностикой. Стоимость можно посмотреть на нашем сайте в разделе "оплата". Обеспечить проживание пациентов мы, к сожалению, не можем.
    20 января 2015
  • Алина
    Добрый вечер . Веду половую жизнь с 16 лет. Все было отлично, месячные тоже приходили вовремя. В начале февраля лежала в больнице ,давали антибиотики. На данный момент задержка 18 дней . Все ПА были предохраненны.. С чем может быть связана задержка?
    МЦРМ
    С болезнью и антибиотиками. Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
    2 марта 2020
  • Мелихова
    Скажите пожалуйста всем там проблема