Вопрос от Ирина

- Здравствуйте! Не нашла информации на сайте. Подскажите пожалуйста стоимость анализа крови на Пролактин, 17-ОНР, Дигидротестостерон, Андростендиона глюкуронид, прогестерон, АЛТ, АСТ, Билирубин, Гомоцистеин, Д-димер? Заранее спасибо!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииАлена, здравствуйте! Данные анализы не относятся к генетическим. Пожалуйста, уточните стоимость по телефону МЦРМ у администраторов (8 812 245 2868).26 января 2016 - Добрый день, подскажите пож-та при вступлении в протокол ЭКО ПО ОМС предусмотрен ли бесплатный прием врача-репродуктолога? Первый прием при подаче документов был полгода назад, тогда квоты закончились и сейчас вновь пройдены все анализы и есть готовность вступления в протокол, в этом случае прием перед вступлением в протокол платный?МЦРМЗдравствуйте, Жанна! Если консультация будет по результатам анализов, готовности к ЭКО - да, это платный прием. Если с результатами всех анализов придете на 2-3 дц для вступления в цикл - эта консультация бесплатна.25 января 2023
- Добрый день. Собираюсь к вам в Центр на вторую попытку ЭКО по ОМС по смешанному фактору. Мне 39 лет, мужу 46. АМГ перед первой попыткой был 1.69, сейчас уже 1,29. Есть ли индивидуальный подход к формированию очереди, и какие шансы попасть на ЭКО хотя бы в следующем году, с учетом моих данных?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЕкатерина, если вы жительница СПб или ЛО, для включения вас в лист ожидание вам необходимо с вашим направление своевременно приехать на приём к врачам нашего центра: Меньшикова, Васильева, Денисова, Татарская. Если вы иногородняя, то очереди у нас нет, но вам необходимо прислать ваши документы для рассмотрения комиссией МЦРМ о принятии вас в цикл ЭКО по ОМС.1 июня 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












