Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Луна

Луна
Здравствуйте. Мне 21 год. Примерно за неделю до месячных очень сильно нервничала , почти ничего не могла есть из-за стресса. Месячные пришли в нужный день и дня три было очень маленькое количество выделений (даже не совсем кровь). После этого на четвёртый день с утра месячные стали обильными. Много крови в первый день , во второй и третий уже меньше , но все равно есть. Если взять весь период ( считая выделения , а потом обильные месячные) , то месячные уже идут 6 ой день. Стоит ли мне беспокоиться? Спасибо большое заранее за ответ.
18 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если менструация продлится более 10 дней - обратитесь к гинекологу очно.
18 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Скажите, если сделать гименопластику - она на всю жизнь или на определенный срок? и вообще перед этой процедуры надо сдавать анализы?
    МЦРМ
    До очередного полового контакта
    8 февраля 2020
  • Лидия
    Добрый день, 7.06.19 мне делали пункцию фоликул уже второй раз, ЯК не обнаружено в фоликулах, оба раза. Мой вопрос, гинеколог предположил что я бесплодна, но у меня уже есть один ребёнок, разве может идти речь о бесплодии? Прошу подскажите когда пройдут боли в животе после этого?
    МЦРМ
    Лидия, добрый день! Для ответа на Ваше первый вопрос о бесплодии необходима очная консультация. По поводу болей в животе Вам необходимо обратиться очно к своему доктору.
    9 июня 2019
  • Айзирек
    Здравствуйте, у меня появился зуд и выделения очень густые беловато желтые до этого при половом акте возникли боль и резь. Не могу уже зуд и покраснение есть ... выделения накапливаются словно какое то очень густой творог.
    МЦРМ
    Приходите на очный осмотр и сдать анализы.
    6 июня 2020