Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Добрый день, 7.06.19 мне делали пункцию фоликул уже второй раз, ЯК не обнаружено в фоликулах, оба раза. Мой вопрос, гинеколог предположил что я бесплодна, но у меня уже есть один ребёнок, разве может идти речь о бесплодии? Прошу подскажите когда пройдут боли в животе после этого?
9 июня 2019
Ответ
МЦРМ
Лидия, добрый день! Для ответа на Ваше первый вопрос о бесплодии необходима очная консультация. По поводу болей в животе Вам необходимо обратиться очно к своему доктору.
9 июня 2019
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте. В этом месяце месячные начались на неделю раньше положенного. Шли 3 дня как обычно, а через 2 дня, когда уже все закончилось, начались снова и так же 3 дня. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано такое повторение? Принимаю Джес почти 2 года, раньше с таким не сталкивалась
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Возможно, такие явления связаны с качеством конкретной упаковки препарата. Понаблюдайте - если в следующем цикле характер менструации сохранится - покажитесь гинекологу.
    15 июня 2020
  • Маржан
    Здравствуйте! Вчера произошло так что презервативы подвели нас! Теперь я боюсь забеременеть. Что можно предпринять
    МЦРМ
    Принять эскапел в течение 72 часов от полового контакта
    19 марта 2020
  • Лариса
    Здравствуйте , мне 43 года. Были 4 неудачные попытки ЭКО+ИКСИ(последняя в 2014г) хочу узнать Ваше мнение, стоит ли делать ещё попытку или успокоиться?
    МЦРМ
    Добрый день! Вероятность положительного результата при использовании Ваших ооцитов крайне низкая. В аналогичной ситуации, своим пациенткам, я рекомендую проведение программы ЭКО с яйцеклетками донора.
    28 ноября 2016