Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день Андрей Адольфович, спасибо за Ваш ответ .У меня есть к Вам ещё вопросы , и мы хотели бы получить дополнительную консультацию. Я и мой муж ценим Ваше время и готовы ее оплатить. Так ,как мы живём в Германии ,возможно это будет удобно для Вас сделать по Скайпу .Спасибо.
15 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Запишитесь ко мне на видеоконсультацию. Это можно сделать у наших администраторов.
15 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здраствуйте. У меня такой вопрос, мне 24 г. плотное телосложение, волос на теле намного больше чем хотелось и на голове появляются залысины, вроде как тестостерон на уровне по визуальным признакам, да и на либидо не жалуюсь, но пенис в спокойном состоянии примерно 3-4 см в возбужденном состоянии 12 см. Здоровый волосатый мужик с таким пенисом. Раньше не волновал вопрос, а теперь стал задумываться может он как то недоразвился или чего то не хватает? Врача такого в городе нет не знаю к кому обратится? Может анализы сдать какие-нибудь?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ваше описание не свидетельствует о наличии заболевания. Обсудить состояние половых органов Вы можете с врачом-урологом.
    25 сентября 2019
  • Ирина
    Добрый вечер, Эльвира Валентиновна! Мне 28 лет, мужу 32. Планируем ребенка около 5 лет, беременность не наступает. ЭКО ни разу не делали. В 2010 году удалена миома (крупный узел 72х64х58 мм по передней стенке). Операция была полостная. В 2014 году сделана кольпоскопия. Результат: экзофитные кондиломы, эрозия шейки матки. Удалено хирургическим лазером. В сентябре 2015г. сделали лапароскопию. Произведено: ХГТ, обе трубы свободно проходимы. Коагуляция очагов эндометриоза. Взята биопсия и посев эндометрия. Заключение: эндометрий фазы секреции, хронический слабый эндометрит. Са 125- 63,48 ед/мл (после операции). Три месяца принимала "Силуэт". Сдала анализ - Са125-17,70 ед/мл, Не4-38,95 пмоль/л. Хромосомный анализ нормальный; Гормоны в норме:Т4 своб-13,86 пмоль/л, ТТГ-2,050 мкМЕ/мл, анти-ТПО-10,90 МЕ/мл, АСТ-13,23 Ед/л; Пролактин-246,30 мкМЕ/мл. Склонен к повышению. Принимаю "Достинекс" по 1/4 раз в неделю. Гомоцистеин-4 мкмоль/л. Генетическое исследование показало предрасположенность к гипергомоцистеинемии. Так же прошли обследования на скрытые инфекции, на флору с определением чувствительности к антибиотикам. По спермограмме заключение: нормозооспермия. Матка седловидная. Цикл регулярный, с овуляцией проблем нет. Но последнее УЗИ показало, что желтое тело небольшого размера: в d-11,3 мм (22 дмц) Не понимаю почему беременность не наступает!? Для меня очень важно Ваше мнение! Если делать ЭКО, то какие еще анализы необходимо сделать? И какой метод ЭКО подходит нам?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, учитывая длительность бесплодия, наличие эндометриоза, я рекомендую ЭКО. Какой протокол стимуляции выбрать - можно решить только при осмотре. Список анализов для ЭКО есть на нашем сайте. Вам лучше приехать сначала на консультацию для определения подготовки.
    7 июня 2016
  • София
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Несколько раз отправила вам свои анализы на эко на почту elvira@mcrm.ru Пожалуйста проверьте, заранее благадарю.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    София, не получила. Попробуйте отправить на elvirais@yandex.ru
    8 октября 2018