Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олёна

Олёна
Добрый день. Получила квоту на эко по омс. На приёме врач отказала в процедуре, мотивируя это низким запасом яйцеклеток 3 в обоих трубах, амг 0.9. Больше никаких патологии. Аргументировала, что на эко возьмёт только платно. Правомерно ли это?
7 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Проведение ЭКО по полису ОМС возможно при нормальном овариальном резерве , т.е. при АМГ более 1нг/мл и количестве антральных фолликулов более 5.
7 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Расшифровка спермограммы
  • Ева
    Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, фармацевт посоветовала выпить гинепристон поможет ли мне это средство? Если нет то посоветуйте пожалуйста другое
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ева! Чтобы сказать "Поможет ли?" надо знать , что Вас беспокоит. Если беспокоит нарушение менструального цикла - необходимо сдать анализ крови на ХГч - для подтверждения или исключения беременности и сделать УЗИ органов малого таза для оценки состояния яичников и толщины эндометрия. И с этими результатами проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    4 апреля 2020
  • Лилия
    Крио по ОМС. Ольга Евгеньевна, добрый день. Вступала 2 раза в протокол у вашей коллеги Меньшикова И. Л., могу я в следующий криопротокол вступить у вас? E-mail: sakura-mag@rambler.ru
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лилия! Да, можете.
    23 августа 2020