Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гульсим

Гульсим
Добрый день! У меня обнаружили кисту на правом яичнике, и назначили таблетки Визанна, правда ли что после этого лекарство грозит бесплодие ?
16 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Гульсим! Визанна бесплодие не вызывает. Это препарат, который используют в комплексной терапии наружного генитального эндометриоза. Диагноз "наружный генитальный эндометриоз" ставят на операции.
16 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте, мне 17 лет, год назад поставили ДНЗ и выписали Йодомарин, увеличение было на 24%, сейчас снова сделали УЗИ, заключение : эхо признаки диффузных изменений тканей щитовидной железы гиперплазии щитовидной железы на 35 % (общий объем 15 см3, объем в норме 11.1см3). Почему не помогло лекарство за год и какие ещё исследования и анализы нужно сделать ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В нашей клинике не оказываются консультации подросткам.
    13 мая 2019
  • Юлия
    Здравствуйте, планирую беременность. Беспокоют результаты анализов (железо). Посмотрите пожалуйста
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. У Вас недостаточность железа, которую надо лечить.Приходите на прием, обсудим возможные варианты.
    1 марта 2020
  • Александра
    Добрый день. Наблюдаюсь у гинеколога. Проблемы с циклом. Сдала пролактин, повышен. Врач назначил МРТ гипофиза (турецкого седла). Подскажите пожалуйста сдавать мрт гипофиза или турецкого седла, или то и то?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Гипофиз располагается в костном ложе (турецком седле).На снимке МРТ это одна область.
    3 апреля 2022