Вопрос от марина

- Здравствуйте. Начала Приём препарата Силует когда были мажущие коричневые выделения. В последнее время они беспрерывны. Не отличить, когда месячные, а когда-нет. 1.Продолжать ли приём? 2.Что делать, если месячные начнутся раньше, чем допью первые 21 таб? 3. И что делать, если 21 выпила, а месячные так и не начались (делать перерыв, пока не начнутся?). Цель, остановить кровотечение по помощи восстановления гормонального фона. И подозрение на начинающий эндометриоз (узи ничего не показало).
- Три года назад был поставлен диагноз эритремия (истинная полицитемия). Молекулярное исследование показало Jak2 V617F - 41%. После 3-х лет лечения (интерферон альфа 2 бета, последние полгода - пегинтерферон, в 2016 и 2018 два курса гидроксимочевины. Недавно повторил молекулярное исследование: Jak2 V617F - 22% (мутантное DNA). Текущие анализы крови хорошие (гемоглобин 136). Хотелось бы узнать Вашу оценку результатов молекулярного исследования. Спасибо.Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Алексей. С этим вопросом следует обратиться к врачу, который это исследование назначил или к генетику.16 апреля 2019
- Добрый день. Я бы хотела узнать, что нужно для того, чтобы в вашем центре провести процедуру ЭКО. мы с приморского края. спасибо за ответ.Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийВалентина, вам надо сдать с мужем анализы (список есть на нашем сайте) и приехать с ними на 1-3 дмц. Находиться в СПб вам надо 3-4 недели. Ваш гениколог по месту жительства должен оценить анализы перед вашим приездом к нам.7 июля 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».