Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марям

Марям
Здравствуйте Ирина Львовна Я ваша пациентка Исрапилова Марям Курбановна я проводила у вас ЭКО и у меня родились двойня моим двойняшками 3 годика И вдруг начались проблемы с девочкой когда проводили операцию на паховую грыжу у девочки обнаружили мужскоие яичники и ещё оказалось что у неё нет не матки не влагалища что мне делать куда мне обратиться я не знаю Я хочу чтобы вы мне посоветовали хорошего врача в Питере детского гинеколога. Прошу вас помогите мне
24 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если ребеночек не сдавал кровь на кариотип, надо, чтобы кровь взяли. Результат анализа мне присылайте, я дальше напишу, куда обратиться для операции.
24 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. У мужа секреторная азооспермия после проведенной химиотерапии (5 сеансов). До ее проведения мы успели заморозить материал, однако было 2 неудачных протокола. Думаем, что пункция или биопсия (ТЕСЕ) последний выход из сложившейся ситуации. Обязательно ли требуется мужу до ее проведения консультация врача в вашей клинике, учитывая, что мы живем в Крыму, или возможно удаленно проконсультироваться на основе имеющихся уже сданных анализов, сдать необходимые для операции, и прибыть сразу на процедуру?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете прислать сканированные бланки с результатами анализов и другие медицинские документы по адресу morev@mcrm.ru
    20 января 2016
  • Наталья
    Здравствуйте!У нас мужской фактор бесплодия.Азооспермия.Делали в сентябре ЭКО ИКСИ .неудачно.Скажите,пожалуйста,возможна ли инсеминация спермой донора в естественном цикле и ее стоимость.Если да,то как подбирается донор...По каким параметрам..цвет глаз волос?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать свой вопрос врачу-репродуктологу.
    6 декабря 2014
  • Ахмедова Дженнет
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Мы с мужем проживаем в г. Сургут. хотим пройти процедуру Эко. Хотим записаться к Вам на консультацию. сколько дней займет консультация? так как мы с мужем работаем. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Консультация занимает не более одного часа.
    17 февраля 2018