Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Ольга Евгеневна, здравствуйте! Вы можете, сказать сколько дне длится овуляция после месячных?
2 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Екатерина, овуляция - это кратковременное явление, процесс разрыва доминантного фолликула - нисколько не длится.
2 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте. Задержка 12 дней, тесты (струйные и тест-полоски) показывают вторую полоску, но мало заметную. Была на приеме врача, на узи - беременности нет. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! На раннем сроке беременности при УЗИ можно и не увидеть плодное яйцо. Сдайте анализ крови на ХГч - это наиболее точный тест на беременность. УЗИ повторите через 7-10 дней.
    13 января 2021
  • фатима
    Эльвира Валентиновна , как бы мне с вами связаться по телефону?С этими электронками я не очень то дружу,помогите пожалуйста. 29 июля была лапора и гистира, все мои данные находятся в вашем центре у Татарской,так как к вам попасть не получилось.Номер моей карты 52221. Когда мне можно проводить ЭКО и именно у ВАС? Помогите пожалуйста !
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ответила.
    18 августа 2015
  • Марина
    Здравствуйте,я гр РФ, живу в данный момент в РБ. Хочу сделать у вас эко по омс. С чего мне начать? И как правильно все сделать?