Вопрос от Наталия

- Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как нам быть дальше, если моей маме в течении 2-х месяцев не становится лучше от лечения гипотиреоза.. Ситуация такая: начались головные боли и сильный жар, сдали кровь на гормон (результат - тироксин в норме, а ТТГ-14,0). Увеличили дозу тироксина до 1,5 (29 лет пила 1,0 - послеоперац гипотиреоз), состояние сильно не улучшилось и мы через месяц перездали на гормон (результат - тироксин в норме, а ТТГ 0,803)... Казалось бы снизили (уменьшили дозу тироксина до 1,37), но состояние очень плохое - головные боли (давит на виски), сильнейшая слабость.. Назначают различные препараты, от которых ей еще хуже.. Подскажите пожалуйста, что нам делать, мы очень обеспокоены здоровьем мамы, а она в отчаянии. Живем мы в Черноморске.. Заранее спасибо..
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте!Данное состояние не может быть связано с гипотиреозом, т.к. ТТГ-0,8 - это нормальный уровень. Гипотиреоз в настоящее время компенсирован. Вам нужно обратиться к неврологу.15 февраля 2015 - Здравствуйте. Мне 17 лет, проходил обязательный школьный медосмотр у уролога. Поставили диагноз киста семенного канатика. Никаких болей, неприятных ощущений раньше не испытывал. Подскажите, это серьёзно, лечится? Часто явление? Что вообще из себя киста представляет? Достаточно некомофортно теперь себя чувствую, так как у всех остальных ребят всё нормально и никаких диагнозов нет.МЦРМЗдравствуйте, Евгений. Для ответа на ваши вопросы вам стоит обратиться за очной консультацией к урологу. Из вашего сообщения не ясны характеристики данного образования.18 января 2020
- Андрей Адольфович, добрый день! В 2012 году делали у вас эко, результат с первой попытки был положительный, за что вам очень и очень благодарны. у нас в тот протокол остались замороженные эмбрионы. Хотелось бы узнать их дальнейшую "судьбу". После родов забыли продлить оплату за хранение. А сейчас задумали о втором малышеМЦРМЗдравствуйте. Если Вы правильно назвали номер своей карты, то у Вас хранятся 2 замороженных эмбриона.10 декабря 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












