https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Андрей Адольфович, добрый день! В 2012 году делали у вас эко, результат с первой попытки был положительный, за что вам очень и очень благодарны. у нас в тот протокол остались замороженные эмбрионы. Хотелось бы узнать их дальнейшую "судьбу". После родов забыли продлить оплату за хранение. А сейчас задумали о втором малыше
10 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы правильно назвали номер своей карты, то у Вас хранятся 2 замороженных эмбриона.
10 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день, после последней консультации, в рекомендации при наступлении беременности сдать кровь на FT4 , TTГ. У меня беременность 8 акушерских недель. Показания Т4 - 18,56 пмоль/л, ТТГ -2, 880 мкМЕ/мл. Я принимаю L-тироксин 50. Сейчас лежу на сохранении.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно повторно сдать ТТГ и FТ4 и с результатами прийти на консультацию. С уважением, Е.Л. Соболева
    21 сентября 2016
  • Анна
    Доброго Вам дня! Будьте добры подсказав нам! Анализы мужа прикрепляю файл, в нем есть результаты 24.01.сдавали и 29.02. 30.01 был начат курс лечения отрубевидного лишая( который у него был более пяти лет) лечение состояло :ирунин, крем, уколы циклоферон и витамины супрадин. 14.02. Врач сообщил на очередном приеме, что успешно лечение прошло. Мы сдали анализ крови(первый раз сдавали без назначения и второй тоже, по собственной инициативе). Но результаты опять не в норме. Подскажите, стоит посетить гематолога или ничего серьезного? И у мужа часто (за 4 года) выскакивает герпес на губе. Думала после циклоферона не должен, но вчера опять появился. Куда нам двигаться дальше? Мы планируем зачатие, но сейчас остановились.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Гематолог не нужен. Показана консультация иммунолога.
    1 марта 2020
  • Илья
    Я Зиновьев Илья Антонович, 21 год. Решил проверить уровень тестостерона, результат- 16.5 нмоль/л( в комментарии к диагнозу написали - низкий диагностический порог). Меня это стало волновать. Не болею, хронических заболеваний нет. Занимаюсь спортом, питаюсь правильно, студент. Хотел поинтересоваться, стоит ли обращаться к врачу.