Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анюта

Анюта
Добрый день ! У меня задержка сегодня 6 день . Первый раз в жизни такая долгая . Делала вчера вечером тест показал одну полоску . Ничего не болит как перед месячными обычно . Набухла грудь (не болит ) И часто хожу в туалет по большому так сказать и сплю последние 2 дня очень плохо .
16 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ.
16 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Антонина
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня один яичник,гинеколог сказала ,что если не пить таблетки с гормонами,типа ярино, то может настать ранняя менопауза,так ли это,или все это крайне индивидуально и не надо сразу браться за гормональный препараты?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если менструальный цикл регулярный, нет тенденции к образованию кист яичника каждый месяц, контрацептивы можно не принимать. Уточните у гинеколога причину назначения ярины.
    17 октября 2020
  • Анна
    Здравствуйте Ирина Львовна! Я в листе ожидания с 2014 года на 2015г.эко по омс. Это осталось в силе или что то изменилось? Нужно ждать или заново подавать документы?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы жительница СПб, то ожидайте звонка. Если иногородняя, то позвоните в клинику самостоятельно.
    25 января 2015
  • Марина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Я к Вам записана на май на эко. На УЗИ молочных желез: фиброзно-кистозная мастопатия. Мамолог даёт разрешение на проведение стимуляции. Вы меня возьмете в протокол с таким диагнозом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если маммолог дает разрешение, то возьму
    18 марта 2016
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777