Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вступила в протокол и время приема препаратов была назначено врачем в 19:00! Я по не внимательности упустила этот момент и принимала препараты в 23:00 ежедневно! Это может как-то сказаться при проведении эко?
12 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Скорее всего, нет, но врачу нужно обязательно сообщить об этом!
12 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Вера
    Здравствуйте, мне 40 лет пол года не было месячных, прошла осмотр сдала анализы, признали климакс. Выписали таблетки Фемостон 2/10. Хочу ребёнка. Возможно ли забеременеть при климаксе? Что можно сделать чтобы забеременеть?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Да, возможно, но только в результате ЭКО с использованием донорских яйцеклеток.
    23 января 2023
  • Nikolak
    Здравствуйте, Игорь. Пару лет назад появилось данное образование в виде одного прыщика. Стал замечать, что их количество увеличивается. Сами прыщики не болезненные, сильно в размерах не увеличиваются, иногда выдавливается как прыщик. Образования только на левой части мошонки. Вопрос на сколько данные образования серьёзны для здоровья? Возможно их лечения в домашних условиях? По каким причинам они возникают и распространяются? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Похоже, что имеются признаки нарушения работы сальных желез, Вам следует лично обратиться к урологу, который сможет произвести осмотр и определить тактику лечения
    13 сентября 2019
  • Мария
    Здравствуйте, месяц назад были проблемы с циклом, после месячных шли коричневые выделения через день, через два ( шли около 10 дней). Сходила на приём врача , мне прописали таблетки. А так же витамин Д. Сейчас задержка 8 дней, коричные выделения шли пару дней после месячных уде через месяц после тех коричневых выделений. Врач говорил , что сбой цикла. Может быть задержка из-за сбоя или из-за принятия витамина Д ?
    МЦРМ
    Часто сбой носит сезонный характер. Помогают поливитамины. Витамин Д не вреден
    7 марта 2020