Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день. С 29.06-5.07 могло произойти зачатие. С 6.07 пришлось принимать антибиотик нормакс из группы фторхинолонов (диагноз - острый цистит). Если случится беременность окажет ли этот препарат влияние на плод? Спасибо.
8 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не окажет.
8 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый день! 3 недели назад произошла замершая беременность . Отправили плод на генетическую экспертизу. В заключении написали «обнаружена трисомия хромосомы 16» Пожалуйста помогите разобраться ? Нужно ли нам дальше что-то сдавать? Обращаться к ккким-либо врачам ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! Данный результат является показанием для очной консультации генетика. Вам с супругом стоит выполнить анализ хромосомного набора (кровь) и с результатами обратиться на консультацию.
    25 марта 2019
  • Анна
    Здравствуйте!нужен совет!Девушке после гистеросальпингографии поставлен диагноз-сальпингоофорит вне обострения,правая труба непроходима в ампулярном отделе,слева выход контраста затруднён незначительный.Собираемся в конце года на ЭКО,что то нужно делать с трубами?лапароскопию или удаление одной или двух?что бы выше был шанс наступления беременности.Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! в Вашем случае удаление маточных труб перед программой ЭКО не требуется
    16 июля 2014
  • Вера
    Здравствуйте . мне брали анализ на гистологию во второй день месячных. вот: скудный кровинистый. микро:фибрин,слизь,эритроцитарные массы, десквамированный плоский и эндоцервикальный эпителий без подлежащей стромы. у меня к вам три вопроса. 1. правда что соскоб взят не полностью ? врач посмотрела на анализ гистологии и сказала, что соскоб взят не полностью. меня выскальблили не до конца.так это? 2. чем чревато что меня выскальбили не до конца?например, может образоваться полип,образоваться толстый эндометрий и. т. д? 3. в результате гистологии есть воспаление?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мы на 2 дмц не проводим гистологическое исследование без показаний. Я не знаю, что хотел ваш гинеколог увидеть на 2 дмц, поэтому оценить ситуацию не могу.
    9 декабря 2013