Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйт. Мой цикл примерно 32дня, месячные были 04.06 по 10.06 после 15.06 заболела грудь по бокам из груди появились выделения прозрачно-белые, продолжаются и по сей день. БТ 37,4. Что это может быть? Я ещё не разу не была беременная, может ли это быть беременность???
1 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Юлия, добрый день! Для исключения или подтверждения беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ или сделать тет на беременность. Если беременности нет и указанные Вами симптомы будут сохраняться после менструации, то необходимо обратиться на очную консультацию к врачу-маммологу.
1 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Настя
    Здравствуйте, что может быть такое на половых губах?
    МЦРМ
    Добрый день! Не вижу, что именно беспокоит. Такого рода консультации заочно не проводятся. Необходимо обратиться на очную консультацию к гинекологу.
    6 июля 2020
  • Макс
    Здравствуйте можете мне пожалуйста помочь, мужчина 18 лет, месяц назад заболело правое яичко боль периодическая слабая при касаний не болит , но иногда болит а потом не болит через 5 дней я сделал УЗИ машонки показало диффузные изменения в обоих яичек пошел к урологу через 3 дня ,он пощупал осмотрел направил на общий анализ крови , креатинин и мочевины ,сказал надо посмотреть есть ли воспаление , тогда уже болели 2 яичка по очередности ,пришли результаты анализа они в пределах нормы пошел к урологу сказал скорее всего застой спермы порекомендовал неделю попробовать каждый день мастурбировать , прошло 2 недели каждый конечно не получилось,но боли стали слабее иногда их вообще не было но что это? , ещё у меня привычка сидеть ногу на ногу может таким образом происходит сдавливания и они болят? Можно ли исключить воспаление , визуально кожа нормального цвета , лечения не было ещё , температуры тоже ,сильных болей тоже не было,проблем с мочеиспусканием нет
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы дать Вам рекомендации, необходима личная встреча, осмотр и знакомство со всеми Вашими анализами.
    23 ноября 2019
  • Ксения
    Здравствуйте, несколько месяцев назад даже около полу года назад, у меня цикл стал не 28 дней, как всегда был, а 31 день. С начала января планируем с мужем второго ребенка. Тесты делала самые ранние и самые чувствительные, ничего не показали. Ждала месячных, но они пришли раньше, по подсчетам получается, что этот цикл 28 дней а не 31. Получается пришли раньше, вместо 5 дней, шли 3 дня. 2 дня обильно а на третий день чуть помазали и все. Низ живота переодически болит, то тянет то резкая боль. Бывает и поясницу тянет. Что бы это могло быть? К врачу номерок у меня только на март.
    МЦРМ
    Если уверены что беременности нет, начните принимать поливитамины типа цикловита
    28 января 2020