Вопрос от Диана

- Доброго времени суток, у меня с мужем уже год не получается забеременеть, были у Вас МЦРМ в ноябре 2018г. , записывались ко врачу Кирсанову А.А.. Он, нам никакой конкретики не сказал, муж сдал спермотограмму (приложена). Часть анализов, которые он нам порекомендовал сдать сдали, так же приложены(но не все). Посмотрите пожалуйста, может быть у Вас есть к нам рекомендация или возможно нам необходимо что то лечить?!Мы иногородние, с города Боровичи, если необходим прием ко врачу или онлайн консультация, сообщите. Ждем. Заранее спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистГалина, добрый день! Из присланных анализов вам явно нужна консультация эндокринолога. Кроме этого, вам с мужем надо сдать все анализы по нашей инструкции, которые действительны 1 год и 6 мес и с ними или приехать на очную консультацию или записаться на он-лайн консультацию.31 июля 2019 - здравствуйте! можно ли с такими результатами мазка начинать эко соскоб из влагалища гр+плиморфные палочки в большом количестве. еденичные бластоспоры кандиа гр+кокки в небольшом количестве.лейкоциты 10-20 большими скоплениями Из уретры гр вар полиморфные палочки в умеренном количестве. из цер.канала гр.вар полиморфные палочки в большом количестве.лейкоциты 10-20 сплошь. и что это означает нужно ли лечение?МЦРМЗдравствуйте! Имеется цервицит, вагинит, требуется лечение. Цикл ЭКО лучше при возможности отложить.17 апреля 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












