Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Софья

Софья
Добрый день. У меня задержка месячных 1 месяц. Врач назначила препарат « Фемостон» на 3 месяца. Скажите пожалуйста , можно ли начинать приём при задержки , или нужно вызвать месячные ?
24 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Софья! Ситуации бывают разными - точно следуйте указаниям Вашего врача.
24 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Anastasia Sokolova
    Добрый день! Амг 0,7 было 3 протокола со стимуляцией меропур 450 ui и пертипептил 0,1, два протокола перенос здневок 6в и второй 2 двухдневок 2в, итретий двухдневка 4в с фраментацией 25%. Возможно ли в моём случае вырастить более качественные овоциты и дорпастить до бластоцисты?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Anastasia, добрый день! Можно только пробовать. От АМГ зависит только количество яйцеклеток, а не качество яйцеклеток и эмбрионов. Качество эмбрионов прежде всего зависит от возраста пациентов (женщины и мужчины).
    30 мая 2017
  • Мария
    Здравствуйте помогите разобраться в результатах.
    МЦРМ
    РАРР понижен. Надо повторить узи и увидеть четко носовую кость, а не то, что прикрытого ручками. Если четко видно, то все нормально
    17 марта 2020
  • Александр
    Добрый день! Пришли результаты анализов по пцр исследованиям. Хотелось бы узнать насколько все плохо и какие действия начать предпринимать
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу, который рекомендовал проведение этого исследования или к врачу-урологу за консультацией
    25 июня 2019