Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алёна

Алёна
Был выкидыш узнала что у меня дисплазия и инфекции потом был секс и темы показывают положительно я забеременела?
15 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Если женщина живет половой жизнью - беременность возможна.
15 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Эльвира Валентиновна, добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно ли, находясь в протоколе до пункции и до переноса заниматься фитнесом и плавать в бассейне? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, фитнес и бассейн возможны только в начале протокола. Перед пункцией и после переноса мы не рекомендуем заниматься спортом.
    12 ноября 2015
  • Наталия
    Здравствуйте! 1) Подскажите, пожалуйста, для прохождения ЭКО по ОМС существует единый список анализов ( и едины ли сроки) или в каждой клиники свои списки? 2) Все ли клиники делают по ОМС ЭКО чтобы с ИКСИ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталия, приблизительно требования к анализам одинаковые и соответствуют Приказу МЗ РФ - смписок есть на нашем сайте. ИКСИ входит в этом году в ОМС.
    1 октября 2014
  • Елена
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 36 лет. 13 лет в браке. Беременностей не было (у мужа диагностирована азооспермия). В апреле - мае сдала анализы на гормоны. Есть ли вероятность наступления беременности при таких показателях: ТТГ (сдавала на 20-й день цикла) - 1,2963, пролактин (на 20-й день цикла) - 573,04, ФСГ (на 5-й день цикла) - 7,84, АМГ (на 5-й день) - 0,58? Мы живем в Ростове-на-Дону. Планируем обратиться в ваш центр за помощью.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наступление беременности с таким уровнем представленных гормонов возможно.
    5 мая 2016