Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте , появился запах с недавних пор , рыбно-воспалительный такой , раньше тоже появлялся ,сдавала на мазочек ,лейкоциты повышены ,раньше был аднексит зимой Сейчас опять началось..не подскажите какие - нибудь препараты?
7 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ксения! Для назначения лечения надо видеть пациента и видеть результаты обследования.
7 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Открытая душа
    Добрый день! Подскажите мне ответ на один интересный вопрос из области мужского здоровья. Вопрос про мужской оргазм. Вопрос длинный дочитайте до конца... пожалуйста . -- предположим обычный половой акт, здоровый мужчина, и здоровая женщина. у них все хорошо. они могут испытать оргазм. им нравится это. но представь ситуацию когда женщина ласкает мужчину, она его заводит, и оттягивает момент оргазма у мужчины. делает это так долго что мужчина еле еле терпит. его ломает. он кричит от эмоций. но она держит на грани его. ослабляет ласку, и снова продолжает и так длиться дооооолгооо(предположим час или два) Затем она успокаивает его, и он остывает, и так до следующего дня... через день например вообще ничего не будет. А предположим на 5-ый день, уже доведет его до оргазма. Чем вредно воздержание от оргазма при возбуждении? речь не о прерванном половом акте- нет. А именно вот в такой игре. Как может это отразиться на мужчине, если ему это приятно и он словно сам хочет чтобы оргазм не наступал как можно дольше? Спасибо за ответ
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы описали ситуацию на эмоциональном уровне, но при таких действиях на физиологическом уровне могут у разных мужчин и в разное время происходить неодинаковые реакции половых желез на возбуждение. Их избыточное наполнение может приводить к дисфункции и развитию патологических воспалительных процессов.
    15 августа 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте!Мы в очереди на ЭКО,квота по ОМС,нахожусь в гражданском браке. Подскажите, пожалуйста,будет ли действительна квота,если я возьму фамилию мужа?
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Да. направление менять не надо. Необходимо предоставить копию документа о смене фамилии.
    4 декабря 2023
  • Мария
    Здравствуйте, я хотела бы спросить?! У вас есть программа донорства без ожидания? У меня месячные где то 10 июля начнутся и я хотела бы вступить в протокол? Я успею у вас анализы сдать? У меня много своих анализов есть. Донором была 3 раза. Все удачные здравствуйте, меня зовут Маша мне 26( только исполнилось)лет, высшее пед. образование! (Закончен университет И.П. Лесгафта ,тренер)кмс по акробатике! родилась в гор. Ленинграде))) состою в браке 4года живем с мужем 7лет) ребеночку 4года ( родился 49см. 2.900кг. по шкале 9/9) никаких проблем со здоровьем нет!!!! очень активный и добрый ребенок! у меня со здоровьем нет проблем!, в роду ни онкологических ни душевно больных нет!) опыт в донорстве есть 3 раз! анализы есть все! самые важные)) Антимюллеровый гормон 6,1!!!!!!!!!!! кровь 3+ , цитогеническое исследование, которое делают месяц тоже есть! на спид и т.д!) в тот протокол у меня взяли30 яйцеклеток из них 24 репродуктивные!была донором 3раз и все удачные!!!! У двоих пар двойняшки даже)) Глаза св.карии-зеленые, волосы пепельно русые . Вес 60 кг. Рост 169. Есть анализы все!!! СПб желаемая дата звонка В любой де
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Позвоните в МЦРМ (812)327-19-50, 328-22-51 и запишитесь на прием с результатами всех имеющихся анализов.
    14 июня 2016