Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте,12 недель беременности.Пролечилась флуомизином,через день появились коричневые выделения,необильные и тянущие ощущения.В анамнезе есть полип и эрозия,Киста правого яичника.что это может быть,стоит ли бежать к врачу?На первом скрининге нижний край доходит до внутреннего зева.есть маленький ребёнок,периодически приходится его поднимать
4 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Анастасия, добрый день! Подобные выделения могут быть том числе при низком расположении плаценты. Вам стоит строго соблюдать половой и физический покой. И обязательно обратиться на очную консультацию к акушеру
4 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! Имеются ли в Вашей клинике ограничения по возрасту для биородителей в программе "суррогатное материнство"?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! При возрасте старше 40 лет повышается вероятность генетических отклонений у плода, при возрасте старше 43 лет - единичные случаи благоприятного исхода программы (роды здоровым ребенком).
    18 декабря 2017
  • Карина
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Последные месячные начались 30 апреля, 3 мая на УЗИ было выявлена фоллекулярная киста левого яичника 2,4см. По телефону гинеколог сказала что пройдёт без каких либо препаратов и назначила контрольное УЗИ на следующий цикл. Но, вот уже 16 дней кровинистые выделение не прекращаются. Вна первые дни цикла были прямо сгустки крови, потом прекратились, потом опять начались. Бывает что весь день всё чисто, но потом опять идёт. Есть ли вероятность что киста рассосётся сама и больше не будет выделений.
  • Анна
    Добрый день!Можно ли у вас купить сперму донора? Если это возможно,сколько это будет стоить, можно ли при выборе посмотреть детские фото донора или детей от донора?
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    18 апреля 2015