Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, помогите раз шифровать, сдала анализ крови на гинетику будущего ребёнка, пришол анализ, а не че не сказали, помогите вы пожалуйста.
30 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Вы имеете низкий риск родить ребенка с хромосомной патологией -трисомией по 21 хромосоме.
30 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Садриддин
    Здраствуйте Эльвира Валентиновна я Акбаров Садриддин Ваш пациент №-10543. Мы были у Вас 2012г декабре. Мы ещё хотели поехать к вам. Для этого какие анализы будут нужны. Менструация 27января. В какое время мы должны быть у Вас.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    На нашем сайте есть список анализов. С анализами вы приезжаете на 1-3 дмц.
    29 января 2014
  • Ирина
    Юрий Леонидович, добрый день! ЭКО беременность 5 нед. АИТ + субклинический гипотериоз. Принимаю L-тироксин. Посоветуйте, какие витамины мне лучше принимать, учитывая что все комплексные витамины для беременных содержат иод.
    МЦРМ
    До 12 недель необходимы только витамин Е и фолиевая кислота. По дозировкам - только после осмотра.
    13 марта 2014
  • Дмитрий
    Здравствуйте, у меня были проблемы по результатам спермограмма, точнее есть и сейчас, я обратился к нескольким урологам для консультации, и каждый прописал разные таблетки я хотел бы у вас спросить какие из них более эффективные и менее болезненные: Андродоз или Андрокомплекс?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это не лекарства. Вы ничего не написали про диагноз. Если Вас интересует мнение врача, к нему необходимо лично прийти на прием
    9 сентября 2019