Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Помогите расшифровать анализ. Планируем беременность 1 год. Сейчас принимаю тирозол 1/4 и дексаметазон 1/4 Мес идут не регулярно. Бывают задержки по 2 месяца. Приходят только с прогестероном.
23 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Вам необходима очная консультация врача эндокринолога, в анализе крови на гормоны есть отклонения.
23 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    a:2:{s:4:"TEXT";s:780:"Здравствуйте!
    МЦРМ
    Здравствуйте
    15 января 2020
  • Юлия
    Елена Николаевна, добрый день! Мой вопрос был от 06.02.2016 по поводу групповых антител. Беременность вторая, роды будут первые.Первая беременность замерла на сроке 8 недель. Конфликт по А антигену. Первый анализ был сдан при планировании беременности-титр 1:4, второй анализ на сроке 10 недель - титр 1:16, третий анализ на сроке 20 недель -титр 1:1032. Лаборатории все 3 раза были разные. Пересдача анализа была 10.02.2016 на сроке 22 недели. Насчет методики не подскажу, не совсем в этом понимаю.Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Титр антител необходимо делать только в одной лаборатории, использовать для этого всегда одну и туже методику. При иммуногематологическом конфликте по А антигену титр может повышаться на фоне различных инфекций (вирусная, простудные состояния). Использовать лечебный плазмоферез для удаления антител можно. Если есть возможность, то приходите на прием, чтобы обсудить Вашу ситуацию очно. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    10 февраля 2016
  • Елена
    Ирина Львовна, добрый день. Была у Вас на приеме 05.07.14 (активировали квоту на ЭКО). Сейчас меняю документы в связи с изменением фамилии. Какие мои действия в отношении квоты? Что необходимо предоставить в МЦРМ? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для разъяснения этого вопроса обратитесь в ТФОМС или в нашу бухгалтерию.
    22 июля 2014