Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте! У меня диагноз бесплодие, живу в ханты-мансийские. Хотела бы к вам приехать и сделать ЭКО. Что мне нужно для этого сделать и какая стоимость будет? Ещё хотела бы знать сколько времени это займёт?
26 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Олеся! Необходимо сдать анализы по месту жительства в соответствии с Памяткой http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/инструкция%20для%20пациентов.pdf на нашем сайте, записаться предварительно на консультацию по телефону МЦРМ (812)3271950 и приехать к началу менструации. Ваше пребывание в Санкт-Петербурге составит не менее 3 недель от начала менструации, по стоимости - около 180 тыс.руб. (стоимость препаратов для стимуляции роста фолликулов заранее предсказать невозможно).
26 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте.мне 30лет .У меня острый лейкоз ,лечусь год и 8 мес .мдала кровь вот результаты что вы можете сказать ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    6 сентября 2019
  • Вика
    Здравствуйте, после полового акта пошла кровь, молодой человек подумал, что это месячные и кончил внутрь,а месячные были неделю назад. Почему пошла кровь и могу ли я забеременеть если это был день овуляции.
    МЦРМ
    Можете. 
    9 марта 2020
  • Семён
    Здравствуйте. Подскажите, в нашей стране делают бесплатное обрезание крайней плоти при ФИМОЗЕ? Заранее спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да, в соответствии с приказом МЗ РФ от 29 декабря 2012 года N 1684н "Об утверждении стандарта специализированной медицинской помощи при фимозе, баланопостите, баланите, язве и лейкоплакии полового члена и других воспалительных заболеваний полового члена"
    15 января 2020