Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
Здравствуйте! У меня задержка 8 дней. При этом боли в жывоте и белые выдиление и плюс к этому боли в яичниках. Скажыте пожалуйста что это может быть.
21 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Настя! Обратитесь на очный прием к гинекологу.
21 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Софья
    Добрый день. У меня задержка месячных 1 месяц. Врач назначила препарат « Фемостон» на 3 месяца. Скажите пожалуйста , можно ли начинать приём при задержки , или нужно вызвать месячные ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Софья! Ситуации бывают разными - точно следуйте указаниям Вашего врача.
    24 июня 2020
  • Светлана
    Валентина Михайловна, добрый день. Получили результаты сперморгаммы. Не можем понять, он получился или нужно перездать
    МЦРМ
    Светлана, добрый день! Показатели спермограммы не очень хорошие. Вашему супругу нужно проконсультироваться с урологом.
    2 декабря 2019
  • Людмила
    Здравствуйте, прикрепила свой прошлый вопрос, вы посоветовали дифлюкан и эпиген спрей, я сдавала анализы на каздидоз и лечилась курсом пимафуцина и подмываюсь эпиген гелем, но ощущения все те же, подскажите, пожалуйста, что ещё нужно проверить
    МЦРМ
    Посев из влагалища на флору, анализ на гарднереллу и уреаплазму, посев мочи на флору и уреаплазму , анализ на острицы, кровь на глюкозу в плазме натощак
    3 февраля 2020