Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лина

Лина
Здравствуйте, до месячных показывает 11 дней, грудь начала побаливать вчера, возможно стала мягче(надеюсь просто накручиваю), обычно грудь начинает болеть за 7-9 дней до м. По календарю в телефоне этот цикл будет 26 дней (цикл от 25-29 дней). Пила в этом месяце антибиотики и начала пить витамины, в основном витамин С. Беременность почти исключена, был ппа с мч но без его природной смазки. Член был сухой после процесса. От чего пмс начались раньше? Беременность или таблетки, или просто сбой? Заранее спасибо
19 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Лина, добрый день! Для исключения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ (если будет задержка). После болезни и приема антибиотиков небольшое нарушение цикла может быть
19 мая 2020
Другие ответы клиники
  • ИРИНА
    Добрый день! Обращаюсь к Вам со своей проблемой , мы хотим сделать ЭКО, но мой супруг является ВИЧ-инфицированным, я не инфицирована. Не знаю как и с чего начать. Можно узнать, возможно ли в нашем случае и с чего необходимо начинать? Заранее благодарю!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый вечер! Пожалуйста, переадресуйте свой вопрос одному из врачей-репродуктологов.
    16 апреля 2018
  • Раиль
    Были жжения при мочеиспускании и выделения крови при эякуляци. Какие анализы нужно ждать ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует прийти на консультацию к врачу-урологу.
    30 сентября 2019
  • Машидат
    Здравствуйте,Ирина Львовна! Моя выписка была направлена в ваш центр и одобрена. Я бы хотела записаться на прием к Вам ,и хотелось бы узнать нужно ли мне что то перездавать . Подскажите ,пожалуйста с чего все начинать .
    МЦРМ
    Здравствуйте. При одобрении выписки мы присылаем инструкцию по дальнейшим действиям, действуйте согласно инструкции
    26 января 2017