Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Можно ли использовать свечи бетадин при месячных?
24 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
В первые дни ярких выделений не надо, в последние дни можно
24 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Инна
    Добрый вечер! Очень нужна помощь. Мне 28 лет. В молодости переболела разными винирическими заболеваниями. Все успешно пролечила. Но заработала хроническое воспаление придатков. Уже много лет все анализы чистые. В прошлом году была беременность , но на 3 недели задержки оборвалась по непонятным причинам. Пролечили антибиотиками. И почистили полость матки, там был железистый полип. Пропила норколут 3 месяца. Доктор отправила беременеть. Но снова не получилось. По узи наблюдаем, что в правом яичнике зависло жёлтое тело. И эндометрий снова пышность. Доктор предлагает делать лапораскопию. Но я считаю что это уже крайняя мера. Фолликул мой созревает, но мне кажется что не лопается. В середине цикла кровит и тянущие боли (выделения как сопли). Очень хотим ребёночка, не хочется мне операции постоянно делать. Я из другого города , но готова прилететь и ознакомиться с вашим курсом лечения. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Инна! Чтобы предлагать курс лечения, необходимо выяснить, что надо лечить. Приезжайте на очную консультацию с результатами имеющихся обследований. Необходима предварительная запись.
    14 сентября 2017
  • Женя
    Здравствуйте, у меня с молодым человеком регулярно половые акты,всегда защищённые, после акта мы проверяем презерватив водой, никаких протечек. Иногда, он потрогает свой половой член, а потом влагалище, при приближение оргазма молодой человек выходит из меня и только потом кончает. Есть ли вероятность забеременеть?
    МЦРМ
    При тех предосторожностях, которые Вы используете, беременность наступить не должна
    16 декабря 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте.Были обильные выделения, тянуло низ живота, на приеме мазок показал воспаление. Врач сказала сдать ПЦР и Бак посев, результат показал уреаплазму. Назначили лечение: вильпрофен по 3 таблетки 10 дней, Нео-пенотран,флуконазол и линекс. Прошла лечение выделения прошли,но живот по прежнему тянет и легкое жжение(иногда)после мочеиспускания,была через 7 дней после последнего приема антибиотика на приеме,мазок чистый,УЗИ все впорядке.Подскажите пожалуйста,почему может тянуть живот?
    МЦРМ
    Живот тянет не от уреаплазмы, а от других причин. Их надо искать. Зуд - необходимо лечить кандидоз
    14 марта 2020