Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маргарита

Маргарита
Подскажите пожалуйста, если я родилась с расщелиной неба, то какая вероятность у меня родить здоровых детей (без расщелины)
18 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Маргарита! Риск существует, проконсультируйтесь о вероятности рождения детей с пороками развития у врача-генетика - доктор проведет опрос, осмотр и все подробно расскажет.
18 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Антон
    Здравствуйте. С женой пытаемся на пртяжении года забеременеть. Но почему то не получается. Жена обследование прошла, вроде как все в порядке не считая что левая маточная труба не проходима, а правая идеально проходима. Сказали что она забеременеть может. Я сходил сдал спермограмму но не понимаю результатов. Нужно ли мне какое лечение или нет. Помогите пожалуйста мне с этим вопросом. Уж очень хочется малыша родить. Свои результаты прикрепил.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Показатели спермограммы в норме. Возможно записаться на онлайн консультацию к нашим репродуктологам - только перед консультацией надо прислать анализы жены и ваши.
    14 ноября 2022
  • Наталья
    Добрый день. В первом протоколе беременность не наступила. Перенесли 2-х эмбрионов В 2 трехдневочек, врач сказала, что категория очень слабая,так ли это? На следующий день после переноса заболела ОРЗ, сильнейший кашель, температура, и так 10 дней до сдачи крови на ХГЧ. Снижают ли препараты иммунитет? Боюсь, что ситуация повторится во втором протоколе. Врач назначила гистероскопию, обнаружили маленький полип, ждем гистологию...Через какое время можно идти на вторую попытку? И еще важный вопрос по поводу АМГ, в марте 2014г. АМГ был 2,35 ... В декабре сделали операцию, удалили обе трубы, АМГ 0,5 , в феврале ЭКО взяли 5 ооцитов..Пересдала АМГ в начале марта показатель 1,43, может быть такое? И что оказывает влияние на такие результаты.? Хотела бы попасть в вашу клинику, но слишком долгое ожидание.. Спасибо заранее за ответы.
    МЦРМ
    Простудные заболевания снижают шансы на положительный результат, так что надо стараться не болеть. Повторять ЭКО мы рекомендуем не ранее, чем через 2-3 цикла (в зависимости от ситуации).На уровень АМГ вообще не стоит обращать большого внимания и пересдавать его так часто смысла нет.
    12 марта 2015
  • Валерия
    Здравствуйте! Я военнослужащая, у меня НЕТ полиса обязательного медицинского страхования (ОМС), я проживаю в городе Воркута. В мае-июне 2017 года я проходила процедуру ЭКО в г. Санкт - Петербург в Военно-медицинской академии - результат отрицательный. Есть ли возможность сделать ЭКО в вашей клинике? Беременность не наступает в связи с женским фактором: у меня поликистоз, нет овуляции и непроходима одна труба (левая).
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валерия! Да, проведение ЭКО в МЦРМ возможно. Запишитесь, пожалуйста, на консультацию по телефону МЦРМ (812)3271950
    27 ноября 2017